logocur Campeonato Nacional de Rally 2018
100 Años del ACU
 
Rally de San José 2018 -1a fecha

PE 1 - El Grillo - Parador del Medio (I) (8,3 km)   Clasificación GENERAL hasta PE 1 - El Grillo - Parador del Medio (I)
Pos Piloto / Navegante Tiempo Dif. 1º Dif. Ant   Pos Cat. Piloto / Navegante Tiempo Penal. Tiempo Total Dif. 1º Dif. Ant
1 3 Guzman Rivero
Francisco Vita
06:07.7 00:00.0 00:00.0  1 3 RC2N Guzman Rivero
Francisco Vita
06:07.7 00:00.0 06:07.7 00:00.0 00:00.0
2 4 Fernando Zuasnabar
Martin Villete
06:15.7 00:08.0 00:08.0  2 4 RC2N Fernando Zuasnabar
Martin Villete
06:15.7 00:00.0 06:15.7 00:08.0 00:08.0
3 8 Enrique Pereira
Antonio Pineiro
06:21.4 00:13.7 00:05.7  3 8 RC2N Enrique Pereira
Antonio Pineiro
06:21.4 00:00.0 06:21.4 00:13.7 00:05.7
4 6 Gustavo Prudente
Juan Villalba
06:34.4 00:26.7 00:13.0  4 6 RC2N Gustavo Prudente
Juan Villalba
06:34.4 00:00.0 06:34.4 00:26.7 00:13.0
5 40 Luigi Contin
Federico Rodriguez
06:40.3 00:32.6 00:05.9  5 40 RC4 Luigi Contin
Federico Rodriguez
06:40.3 00:00.0 06:40.3 00:32.6 00:05.9
6 33 Pablo Rezk
Federico Quintela
06:53.1 00:45.4 00:12.8  6 33 RC4 Pablo Rezk
Federico Quintela
06:53.1 00:00.0 06:53.1 00:45.4 00:12.8
7 30 Andres Fontana
Luis Manzo
06:54.6 00:46.9 00:01.5  7 30 RC4 Andres Fontana
Luis Manzo
06:54.6 00:00.0 06:54.6 00:46.9 00:01.5
8 41 Juan M. Casella
Rodrigo Martinez
06:58.1 00:50.4 00:03.5  8 41 RC4 Juan M. Casella
Rodrigo Martinez
06:58.1 00:00.0 06:58.1 00:50.4 00:03.5
9 54 Alberto Galaretto
Martin Cabrera
07:03.7 00:56.0 00:05.6  9 54 RC5NN Alberto Galaretto
Martin Cabrera
07:03.7 00:00.0 07:03.7 00:56.0 00:05.6
10 5 Jorge Pita
Jose Umpierrez
07:08.6 01:00.9 00:04.9  10 5 RC2N Jorge Pita
Jose Umpierrez
07:08.6 00:00.0 07:08.6 01:00.9 00:04.9
11 52 Diego Contin
Sebastian Bouvier
07:10.8 01:03.1 00:02.2  11 52 RC5NN Diego Contin
Sebastian Bouvier
07:10.8 00:00.0 07:10.8 01:03.1 00:02.2
12 51 Jorge Alfaro
Leonardo Fernandez
07:11.0 01:03.3 00:00.2  12 51 RC5NN Jorge Alfaro
Leonardo Fernandez
07:11.0 00:00.0 07:11.0 01:03.3 00:00.2
13 53 Enrique Candiota
Facundo Figarola
07:12.2 01:04.5 00:01.2  13 53 RC5NN Enrique Candiota
Facundo Figarola
07:12.2 00:00.0 07:12.2 01:04.5 00:01.2
14 32 Nicolas Tejera
Anibal Abbadie
07:13.7 01:06.0 00:01.5  14 32 RC4 Nicolas Tejera
Anibal Abbadie
07:13.7 00:00.0 07:13.7 01:06.0 00:01.5
15 80 Nicolas Corallo
Rodrigo Arbiza
07:22.2 01:14.5 00:08.5  15 80 Clio CUP Nicolas Corallo
Rodrigo Arbiza
07:22.2 00:00.0 07:22.2 01:14.5 00:08.5
16 90 Federico Antunez
Nicolas Candiota
07:27.2 01:19.5 00:05.0  16 90 RC1600 Federico Antunez
Nicolas Candiota
07:27.2 00:00.0 07:27.2 01:19.5 00:05.0
17 100 Mario Sosa
Pablo Villar
07:47.0 01:39.3 00:19.8  17 100 RC1600 Mario Sosa
Pablo Villar
07:47.0 00:00.0 07:47.0 01:39.3 00:19.8
18 95 Pablo Magliano
Daniel Sposito
08:39.2 02:31.5 00:52.2  18 95 RC1600 Pablo Magliano
Daniel Sposito
08:39.2 00:00.0 08:39.2 02:31.5 00:52.2
 
Club Uruguayo de Rally - Resultados extraoficiales. Esta pagina se refresca en forma automatica. RallyManager. © Insight